Два года назад известный российский юморист Евгений Петросян женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой, которая через год родила ему сына, которого назвали Ваганом. После этого многие заметили, что 76-летний артист заметно преобразился – сбросил лишний вес и стал активно заниматься спортом. Так, в микроблоге Петросяна появилось видео с очередной тренировки. Под присмотром фитнес-инструктора Петросян вприпрыжку бегает по дорожке, выполняет упражнения на растяжку, высоко задирая ноги, и гнется на специальном тренажере.

«Когда разбегаешься, входишь в ритм, и останавливаться даже не хочется! Сразу хочется выпрямиться, дышать полной грудью и устанавливать свои рекорды», — похвастался артист.

Поклонники были в полном восторге: «Класс! Активный и позитивный👏», «Вот это гибкость! Молодые позавидуют👏 Браво Евгений Ваганович», «👏 докажите всем что, мы мужчины можем и до 90 дожить», «Так приятно смотреть на вас😍😍😍Вы большой молодец, прекрасный актив, позитив!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спорт очень важен для здоровья❤️❤️❤️❤️❤️❤️Так держать!!!❤️», «Какой молодец, просто огурец! Дышите полной грудью и наслаждайтесь жизнью! Здоровья вам ! 😍😍», - писали в Сети.

Так же после женитьбы на молодой помощнице Евгений Вагановичстал настоящим модником! Ты только посмотри на его стильные наряды. Теперь в гардеробе Петросяна можно увидеть не только классические костюмы, но и яркие джемпера и футболки. Обувь мэтра достойна особого восхищения.

На некоторых фото Петросян даже демонстрирует легкую щетину.

Евгений Петросян

Евгений Петросян

А в прошлом году «молодой» отец решил даже раздеться и продемонстрировал поклонникам свой голый торс, позируя перед камерой в одних плавках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой