На официальной фан-странице поп-дивы украинской эстрады Тины Кароль в Instagram появилось милое фото певицы с сыном.

На кадре видно, как счастливые мама и сын проводят время вместе в одном из кафе. Атмосферности фото добавляет домашняя одежда певицы. Так, Тина Кароль позирует без макияжа и в пушистом свитере под горло, а Вениамин - в белой рубашке и синем джемпере. Отметим, благодаря стилю одежды за мальчиком уже давно закрепилась слава настоящего джентльмена.

Уютное фото умилило поклонников звезды и они засыпали ее с сыном комплиментами.

"Молодец Вениамин! Мамина ГОРДОСТЬ 🙏🌹👋👏❤️🍀", "Тина и Веня смотрятся как брат и сестричка", "хорошенький такой взгляд умненький! родная мамочка!!!!", "Сонечко яка краса,маму синок так порадував,з наступаючими вас святами, будьте здорові❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Наконец-то сыночек рядом❤️❤️❤️Счастья вашей семье!", - писали в комментариях фанаты.

Тина не видится с единственным сыном на протяжении долгих месяцев, потому старается сделать особенным каждый момент их пребывания вместе.

В своих интервью звезда поделилась, что Вениамин уже вошел в тот возраст, в котором детей начинают интересовать взрослые вопросы. Артистка призналась: в воспитании сына очень не хватает поддержки его отца, Евгения Огира, который умер от рака желудка, однако звезда не опускает руки и просит друзей-мужчин обсудить деликатные вопросы с подростком. Кроме того, важные темы поднимаются и на уроках в зарубежной школе, где учится Вениамин.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Че вы хотите от меня?!": Тина Кароль в открытую наехала на своих поклонников (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой