Популярная исполнительница и блогер Светлана Лобода порадовала поклонников подборкой кадров с пикантной фотосессии. На снимках звезда позирует в блестящем костюме с глубоким декольте, сделанном из цепочек и камешков.

Несмотря на то, что артистка выбрала облегающий наряд и сделала яркий макияж с акцентом на губах, внимание поклонников привлекла ее новая прическа. Так, на кадрах видно, что артистка сделала удлиненное боб-каре и покрасила волосы в более теплый оттенок. Ранее у Светланы были длинные волосы, и она предпочитала укладывать их в пышные локоны.

Смена имиджа селебрити привела в восторг фанатов.

"❤️круто Светлана 🔥🔥", "Perfect 🔥", "Шикарная Светик🔥🔥🔥", "Красота 🍓", "Ваши эксперименты удивляют все больше. невероятной красоты образ", "Как Вам идет эта стрижка😍😍😍😍😍", "Вау 🔥так не обычно видеть вас с выпрямленными волосами 😍😍😍❤️❤️❤️", "Как красиво Вы проводите такие вечера👻❤️‍🔥шик, блеск💃🏼", - писали в комментариях под фото поклонники.

Отметим, в своих интервью Лобода рассказывала, что прикладывает немало усилий, чтобы сохранить красоту и естественный блеск волос и кожи. Так, ради здоровья и красивой фигуры Светлана не ест сладкое, мучное, продукты, содержащие глютен, жирное и молочку. Кроме того, знаменитость регулярно посещает косметолога и уделяет время занятиям спортом. Певица признается - иногда ей очень хочется побаловать себя пиццей на тонком тесте, однако пока она не может позволить себе подобной роскоши, так как впереди ее ждут множество концертов и съемок, на которых нужно выглядеть безупречно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Подвинула" Канье Уэста: Светлана Лобода появилась на самом большом рекламном щите США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой