Юрия Горбунова и Катю Осадчую называют самой романтичной парой в украинском шоу-бизнесе. Несмотря на загруженный график работы и наличие двоих маленьких детей (напомним, что в семье растет двое сыновей – 4-летний Иван и 3-месячный Данил), они выкраивают время, чтобы побыть наедине друг с другом. Так, недавно пара вернулась из Рима, где провела незабываемые романтические выходные. Фото, где Катя позировала на фоне заката, а так же прогулки по историческим местам древнего города имели большой отклик в Сети.

А сегодня, 16 декабря, Юрий Горбунов обнародовал новый снимок с Осадчей. Вместе они позировали у себя дома на фоне новогодней елки. В кадре Горбунов в белой футболке и джемпере, Катя в обычной майке и штанах.

«Ви вже готуєтесь до новорічних свят??? А до Святого Миколая? Були чемними?»,- подписал снимок Юрий.

«Єдина пара яка милує око. Будьте здорові і щасливі!😍», - написал один из поклонников.

Мало кто знает, что до того, как стать профессиональным журналистом телеведущая Катя Осадчая работала моделью. Уже в 14 лет она покоряла мировые подиумы и зарекомендовала себя, как настоящий профессионал. Но, несмотря на радужные перспективы и интерес модельных агентств, которые мечтали заключить с ней контракт, в 18 лет Осадчая кардинально поменяла род деятельности и поступила учиться на журналиста. А на днях Осадчая поделилась редким архивным фото, сдельным на пике модельной карьеры. А хочешь знать, как выглядела в 90-х Катя Осадчая, когда работала моделью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой