Самая знаменитая семья российского шоу-бизнеса Пугачева-Галкин-Орбакайте всегда вызывала повышенный интерес у публики. Ни одна публикация в социальных сетях, где упоминается о членах звездного клана, не проходит незамеченной.

Так, на днях в микроблоге 50-летней дочери Аллы Пугачевой появилась новая публикация. На фото, которое было сделано во время пре-пати премии журнала Hello! «Самые стильные в России» Кристина Орбакайте позировала вместе с младшим сыном Дени, от чеченского миллионера Руслана Байсарова. Артистка и ее наследник облачились в необычные образы, которые идеально сочетались между собой – мать предстала в платье со шлейфом в китайчком стиле, Дени – в обычной зеленой футболке, свободных брюках травяного цвета и в оригинальном тренче с необычным принтом.

Появление Орбакайте с сыном не оставило равнодушным. В Сети тут же стали комментировать фото. Многие отметили, что 23-летний Дени стал невероятным красавчиком.

«Кристина , выглядите на все сто ! Дени красавчик !», «Голливудский красавчик», «Вау, глаза, губы, скулы… Бред Питт нервно курит», «Какой сынуля красавец 😍», «Какая Вы красотка ❤️❤️❤️Дени просто 🔥🔥🔥», «Красавица мама,красавец сын.👏», «Какого шикарного парня вырастили», - писали в Сети.

Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым

А что ты скажешь по этому поводу?

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой