Украинская певица Тина Кароль публично возмутилась, что музыкальная премия Yuna 2022 представила ее лишь в одной из своих номинаций. 36-летняя исполнительница считает, что ее творчество недооценили. Свое возмущение артистка выразила на своей странице в Instagram.

В премии 2022 года артистку представили лишь в одной номинации — в категории Лучшая исполнительница. Это разозлило Кароль, о чем она откровенно поделилась со своими поклонниками.

В сторис Кароль поделилась подборкой своих достижений за год:

  • Клип года — Скандал — 19 млн просмотров,
  • Лучшее шоу — Atlas Weekend — 250 тыс. зрителей,
  • Лучший альбом — Красиво — Топ-чарт в стриминге 13 стран,
  • Коллаборация года — альбом дуэтов Молода кров,
  • Лучшее шоу — Красиво,
  • Альбом года — Двойной рай — Топ-чарты в стриминге 11 стран.

Обиженная Кароль подняла на смех премию YUNA-2022
Обиженная Кароль подняла на смех премию YUNA-2022

"Аплодирую стоя!!! 👏 действительно, кем надо быть, чтобы не включить такие достижения в номинации?", "Действительно, Тина, все поняли, что за все в шоу бизнесе надо платить !😍😂", "Я не поддерживаю. Эти альбомы просто песни на скорую руку, как по мне. Не могу запомнить ни одну... Ваш шаг назад, я считаю", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, в 2021 году организаторы премии впервые за восемь лет отметили украинскую поп-диву Тину Кароль и вручили ей награду за Вклад в развитие музыкальной индустрии, а также премии за Лучший дуэт и Лучший саунд-трек к фильму

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Тина Кароль воспитывает 13-летнего сына Вениамина от покойного мужа Евгения Огира. Сейчас мальчик учится в Великобритании, где живет в украинской семье. На днях наследник вернулся домой, чтобы встретить с мамой Новый год и отметить рождественские праздники. Похоже, в эти дни 36-летняя певица с сыном наслаждается домашним уютом. Артистка даже показала, как украсила загородный особняк в Зазимье, в 7 километрах от Троещины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой