Экс-участница телешоу "Холостячка" Злата Огневич продолжает делиться с поклонниками своей историей после окончания проекта. Недавно выяснилось, что певице не удалось построить отношения с победителем проекта Андреем Задорным - спустя 1,5 после окончания шоу мужчина признался звезде, что больше не испытывает любовных чувств к ней.

С тех пор Огневич поддерживают тысячи телезрителей. В комментариях под каждой публикацией пользователи желают артистке не опускать руки и верить в то, что ей удастся встретить своего человека.

Взамен на доброту поклонников Злата делится подробностями личной жизни. На этот раз звезда опубликовала подборку фото в эффектном наряде. На кадрах знаменитость позирует в черном шелковом платье длины миди и элегантных босоножках. На лицо Злата нанесла яркий макияж с акцентом на губах, а волосы уложила в гламурные волны.

Именно благодаря мейк-апу и прическе Огневич напомнила фанатам знаменитую Мэрилин Монро в юности, когда она еще не перекрасилась в блондинку.

"Злата-ты прекрасна! Он не стоил и мизинца твоего!❤️", "Фантастическая 🔥❤️❤️❤️", "Справжня Українська Мерлін Монро❤️❤️❤️", "Златуся ти дуже вродлива🔥,хай тобі щастить,доля обов'язково тобі подарує саме того чоловіка,з яким ти будеш щаслива❤️❤️❤️", "❤️Златочка ти як завжди на висоті ти чарівна ❤️❤️😍", "Вылитая Мэрилин Монро в ранние годы!", - писали в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Огневич после финала "Холостячка" ответила, готова ли меняться ради любви: уже давно мечтает о ребеночке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой