Один из самых популярных артистов украинской эстрады Олег Винник на своей странице в Instagram анонсировал выход нового интервью. Звезда пообщался о личном с журналистами издания "Теленеделя". Новый выпуск модного журнала уже поступил в продажу.

48-летний Винник не только рассказал еженедельнику о личном, но и украсил обложку издания.

Олег Винник рассказал о тайной жене.

В частности, на ней звезда позирует в черных брюках, футболке с принтом и джинсовке. Волосы Олег уложил в свою фирменную прическу. Под фото звезды приведена главная цитата из интервью: "На любви не экономлю". Подробности откровенного разговора можно узнать, купив журнал и ознакомившись со статьей.

Отметим, Винник никогда не делится сокровенным и не показывает семейные моменты фанатам. В Сети есть информация, что певец женат на звездной коллеге Таюне (Таисии Сватко) и у пары есть взрослый сын. Артист изредка публикует фото с супругой, но никогда не показывает ребенка СМИ.

Несмотря на огромное количество слухов вокруг своей семьи, Винник неоднократно заявлял, что не считает нужным делиться с миллионами поклонников сокровенным. Звезда убежден: исполнитель должен радовать публику своим творчеством, а семейную жизнь следует оставить за кадром.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Олег Винник показал, как выглядит после болезни - "Настоящий волк".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой