Несмотря на то, что Надежда Мейхер уже давно не выступает в «ВИА-Гре», ее до сих пор называют самой яркой участницей группы за всю историю ее существования. Ни Вере Брежневой, ни Альбине Джвнабаевой так и не удалось занять ее место. Сегодня за жизнью самой эффектной экс-солистки «ВИА-Гры», а ныне успешной бизнес-леди, певицы и мамы троих детей следит более 360 тысяч поклонников, которые не пропускают не единой публикации в Instagram, где Надежда подробно рассказывает о своей жизни и делится фотографиями из личного архива.

Так, накануне Мейхер поделилась свежей фотографией и впервые за долгое время показала свое лицо вблизи, при этом на ней не было ни грамма косметики. Мейхер жаже не воспользовалась фильтрами и фотошопом.

Надежда Мейхер показала лицо вблизи

Стоит отметить, что это достаточно смелый поступок, который говорит о Мейхер, как об уверенной в себе женщине, которая не боится показаться перед публикой такой, как есть на самом деле.

Напомним, что этим летом впервые за много лет 39-летняя Надежда Мейхер разделась на камеру и показала себя в купальнике. Поклонникиимели возможность рассмотреть ее огромную татуировку на бедре.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на некоторые нюансы, лицо и фигура Мейхер выглядели очень достойно. Особенно если учесть, что перед нами вполе взрослая женщина и мать троих детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой