Супругу украинского президента Елену Зеленскую по праву называют одной из самых элегантных первых леди мира. Благодаря идеальному чувству стиля и безупречной работе стилистов, парикмахеров, колористов и визажистов, каждое появление первой леди Украины вызывает настоящий фурор. На днях Clutch рассказывал о триумфальном появлении первой леди на встрече со студентами, где она предстала в ярком желтом свитере, который сочетала с широкими черными брюками и красивой укладкой с живыми локонами.

А сейчас хотим представить еще три изысканных наряда Елены Зеленской в классическом стиле, которые она продемонстрировала за несколько дней.

Так, на презентации платформы про здоровое питание в школах «Знаїмо». znaimo.gov.ua Елена появилась в элегантном платье-пальто коричневого цвета.

А на презентации книги «Світ без меж» продемонстрировала изысканный монохромный образ - брючный костюм в английском стиле серого цвета, первая леди надела с водолазкой идентичного оттенка.

А сегодня, 15 декабря, Зеленская предстала в элегантном черном платье с белым воротничком, которое сочетала со светлыми туфлями-лодочками на небольшой шпильке и миниатюрными сережками. Завершили образ красный маникюр на коротких ногтях, безупречный макияж с акцентом на глазах и укладка.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой