Известная ведущая "ТСН" на "1+1" рассказала подписчикам, что решилась на важный шаг - звезда вакцинировала 14-летнюю дочь Василину.

Ранее звезда отмечала, что вместе с коллегой и кумой Маричкой Падалко не могла собрать достаточное количество информации, которая помогла бы им сделать окончательный выбор. При этом знаменитости признались, что уже давно вакцинировались сами и вакцинировали пожилых родителей.

Теперь в ряды "чипированных" можно записать и Васю. На своей странице в Instagram звездная мама девочки опубликовала снимок, на котором школьница сидит на кушетке после прививки. На месте укола - пластырь. Василина чувствует себя хорошо и улыбается маме.

Лидия Таран вакцинировала дочь от Covid-19.

"Чувствует себя прекрасно, может начнет лучше учиться с новым чипом", — пошутила над дочерью Лидия.

Отметим, в Украине вакцинировать детей с 12 лет разрешили еще в октябре 2021. Для прививания несовершеннолетних врачам разрешили использовать только одну вакцину - Comirnaty/Pfizer-BioNTech. В первую очередь прививки получают те дети, у которых есть сопутствующие заболевания.

В Кабмине также не утихают разговоры о вакцинации детей в возрасте от 5 до 11 лет. Отметим, в таких странах как Чили, США и Израиль уже одобрили вакцинацию с 5 лет. Ввиду опыта ведущих стран украинские врачи убеждены, что прививка в раннем возрасте пойдет детям только на пользу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про 1000 грн за вакцинацию: как украинцам получить выплаты — пошаговая инструкция.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой