Популярная исполнительница Анна Седокова не на шутку взволновала поклонников последней публикацией в stories.

Так, еще пару дней назад звезда поделилась, что хотела бы отметить свой 39-й день рождения в самом любимом городе на планете - Лос-Анджелесе. Певица рассказала, что мечтает о том, чтобы 16 декабря проснуться и увидеть совсем другой вид за окном.

Утром 15 декабря знаменитость опубликовала фото, на котором запечатлены ноги в бахилах. Где именно сделан снимок - неизвестно, однако обычно защитные чехлы одевают в медицинских учреждениях.

Анна Седокова попала в больницу накануне дня рождения.

Отметим, на днях в своем блоге артистка поднимала глубокие темы, такие как прощание с близкими людьми, влюбленность и мечты. Некоторые поклонники даже предположили, что Седокова намерена разорвать отношения с баскетболистом Янисом Тиммой. Слухи о разладе в паре точатся на протяжении нескольких последних недель. К слову, звездные супруги уже долгое время не радовали фанатов общими фотографиями, что еще больше подогревает слухи о разрыве.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Я влюбилась и мне не стыдно": замужняя Седокова намекнула на развод и рассказала о новой любви (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой