Лдер рок-группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец и его жена Анна Танчинец вместе уже 12 лет. За кулисами концерта «Музыкальная платформа» артист откровенно рассказал, где изначально планировал отдохнуть с супругой и что ценит в путешествиях.

Сергей Танчинец похвастался недавним отдыхом с женой
Сергей Танчинец похвастался недавним отдыхом с женой

«Це був такий невеличкий вікенд – неповноцінна відпустка, 3 ночі та 4 дні. Ми з дружиною були вдвох – напились вина, наїлись равликів, нагулялись – ходили по 20 км на день. Насолодились тим, що були наодинці. Це було дійсно круто!» – поделился лидер группы «БEZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец с журналистами канала «Украина».

Музыкант признается – он впервые был в самом романтичном городе, раньше никак не удавалось туда попасть. Однако и этой поездки могло не быть, если бы не его жена:

Сергей Танчинец похвастался недавним отдыхом с женой
Сергей Танчинец похвастался недавним отдыхом с женой

«Я вмовляв кохану полетіти до моря, полежати на сонечку. Без людей та метушні. Просто полежати і відпочити. Але вона сказала категоричне «НІ», і я як джентльмен зробив так, як хотіла моя дама», – прокомментировал артист.

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ презентовала клип "ЛИТОКАМОН". Музыканты сняли не только самое яркое за всю историю видео, но и освоили довольно сложную хореографию. И в этом им помогла эффектная красавица Яна Цибульская, которая с лидером коллектива Сергеем Танчинцем участвовала в шоу "Танцы со звездами".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой