Известна эстрадная певица Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. После развода девочка осталась жить с матерью. С недавних пор наследница украинской артистки начала вести свой Instagram. За ней следят уже 21, 5 тыс. пользователей. Каждая ее публикация собирает огромное количество отметок "Нравится" и сотни комментариев.

Дочь Ани Лорак растет точной копией своего отца
Дочь Ани Лорак растет точной копией своего отца

В этот раз поводом для бурных обсуждений послужило новое фото 10-летней Софии. Перед объективом камеры она позировала в очень ярком наряде неонового зеленого цвета – юбке из твида, кроссовках, а сверху надела пушистое поло. Оказывается, в таком виде девочка посетила в РФ телешоу под названием "Модный приговор".

Фанаты отмечают, что девочка с каждым днем становится настоящей турецкой красавицей.

"Девочка вырастет и будет невероятной красавицей. С восточными корнями всегда так. А сейчас она просто милый ребёнок, не надо ей ничего выщипывать", "Соня очень красивая девочка!!! Пожалуйста люди не пишите негатив, и тем более не правду, будьте добрее пожалуйста!", "Красивая девочка на папу похожа дай бог тебе счастья", "София, вау, какая ты красивая!!", "Пигментация - это нормально тем более у восточной девочки", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что опальная исполнительница Ани Лорак хотела поделиться с подписчиками первыми фотографиями снега этой зимой, но вместо этого попала под шквал претензий из-за недобросовестной работы своего организатора Рыбака Давида Наумовича.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой