Поп-дива украинской эстрады порадовала поклонников новой фотографией с сыном. По всей видимости, мальчик уже закончил учебу и прилетел в Киев на зимние каникулы.

В своих Instagram-stories Кароль поделилась фото, сделанным в машине. На нем видно, как мама и любимый сын улыбаются на камеру. При этом Тина сидит спереди, а Вениамин - на пассажирских сидениях сзади. На лице певицы нет косметики, однако ее глаза светятся от радости: в своих интервью Кароль неоднократно заявляла, что скучает по единственному сыну и использует любую возможность, чтобы прилететь к нему.

Тина Кароль встретит Новый год с любимым мужчиной.

Напомним, Вениамин Огир получает образованиев престижной школе Repron Prepatоry School, расположенной неподалеку от Лондона. Изначально Тина и Евгений планировали, что их ребенок будет ходить в украинскую школу, рядом с которой Огир построил для семьи особняк, однако после смерти мужа Кароль решила, что мальчик будет учиться в Великобритании и жить в приемной семье.

Поначалу было непросто, однако скоро Вениамин привык и полюбил свою школу. В школьную программу, помимо обычных предметов, входят еще и уроки музыки и вокала, занятия с хореографом и спортивные секции. За образование сына певица платит около 1 миллиона гривен за год.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Эталон женской красоты": Кароль в платье почти за 50 тысяч гривен сверкнула аппетитными формами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой