Судья шоу "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво продолжает подогревать интерес к своей личной жизни. На этот раз канадский шеф-повар откровенно рассказал о своих необычных свиданиях с девушками. По его словам, однажды он пригласил свою возлюбленную на романтический ужин. Но их общение длилось совсем недолго, так как в заведение ворвался озверелый муж женщины. Об этом он сообщил на официальной странице в Instagram.

Эктор Хименес-Браво рассказал, как девушка пришла с мамой на их первое свидание
Эктор Хименес-Браво рассказал, как девушка пришла с мамой на их первое свидание

"Оказывается, он за ней следил, и когда ворвался посреди нашего свидания — я был в шоке. Столько агрессии в свою сторону я еще не встречал, мы уже почти дрались. Он был уверен, что я в курсе о том, что она замужем. В общем, мы разрулили эту неловкую ситуацию", – поделился звезда.

Также Эктор вспомнил еще одну историю, когда на свидание девушка пришла со своей матерью. Как оказалось, женщина не хотеле особенно знакомиться, а просто хотела попросить автограф.

Эктор Хименес-Браво рассказал, как девушка пришла с мамой на их первое свидание
Эктор Хименес-Браво рассказал, как девушка пришла с мамой на их первое свидание

"Пришла с мамой и книгами по кулинарии – я подписал все 4 штуки. Впервые ко мне пришли не познакомиться, а попросить для мамы автограф. Я расстроился, что потерял время на неудачное знакомство, но рад, что сделал одну маму в мире счастливой", – отметил он.

Кроме того, Хименес-Браво не стал отрицать, что у него было удачное свидание после знакомства с Tinder. К примеру, он сейчас встречается с новой избранницей и у них все хорошо.

"Это была просто одна встреча на кофе, которая переросла в отношения. И сейчас я очень счастлив. Так что, спасибо, Тиндер, и за все дикие истории тоже", – добавил повар.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво показал, кто его встречает дома. Оказывается, он приехал в свой дом не один, а с родной мамой Архенис Браво. На видео видно, как шеф-повар открыл дверь ключем, а внутри их ждала собачка.

"Наконец-то дома. Мама... Очень холодно здесь для мамы. Очень устали и замерзли, пока добирались домой", - написал Эктор.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой