Оля Полякова, прославившаяся своими нарочито-глуповатыми песнями и острым умом, родилась в интеллигентной семье. Отец Ольги, Юрий Поляков, дипломат, а мать Светлана по специальности врач. Красавица-мать была для девочки идеалом для подражания, а отец, владеющий 16 испанскими диалектами, предметом гордости. Как утверждает артистка, у ее папы был идеальный слух. Об этом она рассказала в новом выпуске шоу "Взрослые девочки".

Полякова разоткровенничалась о своем отце
Полякова разоткровенничалась о своем отце

Так, в откровенной беседе с Машей Ефросининой певица вспомнила, как отец мог взять любой музыкальный инструмент и после пяти минут играл любую мелодию.

Однако, несмотря на его великолепный слух, родители не поддержали любовь сына к творчеству:

"Его засунули в мединститут. Там он учиться не хотел. Естественно, ездил по свадьбам, там классно зарабатывал, родители это не воспринимали, заставляли его. Он не хотел заниматься, не учился, они его "чмырили", он начал подбухивать, уходить от этой всей "долбежки" и очень плохо закончил", — поделилась Полякова.

Полякова разоткровенничалась о своем отце
Полякова разоткровенничалась о своем отце

Накпомним, Оля Полякова дебютировала в 2000 году, записав альбом из 11 песен «Приходи ко мне». В 2008 году певица презентовала трек «Суперблондинка», который стал переломным в ее карьере. С 2012 года Полякова сотрудничает с украинским продюсером Михаилом Ясинским.

Сейчас Полякова замужем за украинским бизнесменом Вадимом Буряковским. Пара воспитывает двух дочерей – Марию (2005) и Алису (2011).

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что DZIDZIO — псевдоним, под которым работает украинский музыкант Михаил Хома, и его подруга Оля Полякова сыграли главные роли в рождественской комедии «Зірки за обміном». О том, как работать с блондинкой на съемочной площадке, мегапопулярный артист рассказал в эксклюзивном интервью нашей журналистке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой