Всемирно известная британская исполнительница, обладательница шести "Грэмми" Адель сделала шокирующее признание во время интервью с визажисткой и ведущей Никки де Ягер.

В течение программы Адель проговорилась, что не распоряжается собственной страницей в Instagram и не может публиковать все, что ей вздумается.

Оказалось, менеджеры певицы изменили пароль страницы и не сообщают его артистке, потому что она "может напиться" и испортить свою репутацию.

Отметим, сейчас за жизнью артистки в Instagram следят более 47 миллионов человек.

Певица призналась, что самостоятельно ей удалось опубликовать всего одно фото, после чего команда забрала пароль и взяла весь контент под свой строгий контроль.

Примечательно, что после выхода интервью поклонники Адель запустили флешмоб в поддержку кумира. Так, пользователи со всего мира делают публикации с хештегом #FreeAdele, в которых требуют у команды звезды предоставить певице полную свободу самовыражения в своих соцсетях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Он простой и веселый": похудевшая Адель рассказала, за что полюбила нового бойфренда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой