8 декабря телеканал «Украина» и «Музыкальная платформа» раздали награды украинским звездам за лучшие хиты. Певица Наталья Могилевская была в числе звезд, которые посетили мероприятие и одна из немногих, кто получил награду за лучшую песню года. Об этом артистка сообщила в своем Instagram.

Так, в микроблоге Могилевской появилась фотография с красной дорожки. В кадре певица, которая в этом году довела свою фигуру до совершенства и сбросила 10 кг, предстала в очень эффектном наряде. На певице была узкая юбка с высоким разрезом, почти полностью оголяющем бедро и красный жакет с оригинальным декором из кружева ручной работы и шелковых кистей. Дополнили образ стильные босоножки на массивном каблуке.

Судя по широкой улыбке, Наталья Могилевская была очень довольна собой. А что ты скажешь по этому поводу?

Стоит отметить, что в этот вечер многие украинские знаменитости выбрали очень откровенные образы. Каждая старалась выделиться и привлечь к себе внимание – прозрачные платья и комбинезоны с декольте и разрезами, обегающие фигуру настолько, что можно было изучать анатомию женского тела. Мы выбрали самые «голые» образы с красной дорожки «Музыкальной платформы», среди которых наряд Камалии, Анны Тринчер, Джамалы, Оли Цибульской и Ирины Федишин.

Читай также о том, что на церемонии закрытия 12-го Одесского международного кинофестиваля случился конфуз, инициатором которого стал знаменитый британский режиссер Терри Гиллиам. Так, во время своего выступления он перепутал Украину с Россией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой