Известная ведущая, блогер и кулинарный эксперт решилась на откровение в своем Instagram-профиле. Пару дней назад звезда опубликовала подборку кадров, сделанных на отдыхе в Валенсии, и написала о переживаниях после развода.

В отношениях с российским предпринимателем Ярославом Трухановым знаменитость состояла более 9 лет. Пара встречалась 4 года и поженилась в 2016 году. За несколько месяцев до 10-летнего юбилея союза влюбленных Татьяна и Ярослав приняли решение расстаться.

Литвинова не стала скрывать развод от общественности и сразу заявила, что они с бывшим мужем пытались сохранить брак, однако им это не удалось. Несмотря на разрыв, экс-супруги продолжают поддерживать связь и состоят в дружеских отношениях.

В своей публикации кулинар призналась, что до сих пор не может отойти от развода и тоскует "за радостью сердца". Звезда добавила, что иногда чувства берут верх, так что она не чувствует удовлетворения от жизни. В конце поста Литвинова рассказала, что пообещала себе " потихоньку возвращаться к жизни".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво показал, кто встречает его дома после работы: и это не Мартыновская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой