Известная блогер, владелица ателье PICO Ксения Кошевая засветилась вместе с мужем на спектакле Екатерины Кухар. Звезды пришли во Дворец "Украина" в официальном стиле: Ксения выбрала удлиненный смокинг из новой коллекции собственного бренда, а Евгений - классический костюм-тройку.

Несмотря на то, что знаменитости позируют на фото в весьма непривычных образах, внимание поклонников больше привлек живот дизайнера: то ли из-за ракурса, то ли из-за беременности он выглядит округлившимся. Кроме того, Ксения как будто немного отклоняется назад, что является характерным движением для женщин в положении.

Пользователи тоже заметили изменения во внешности звезды.

"Стильно👌💫👍", "С годами только краше!🔥", "Красавчики 😊", "Можно поздравлять?🥰🥰Скоро будет трое 👧👧👧?)", "Грядет пополнение?🔥🔥🔥", "Очень красивые❤️❤️Любви вам и много-много детишек"!, - писали под публикацией на странице бренда пользователи.

Отметим, в своем личном профиле в последний раз Ксения публиковала фото в полный рост еще в начале октября. На снимке знаменитость позирует в легком платье и пальто, потому разглядеть ее фигуру практически невозможно. До этого Кошевая публиковала фото первого сентября.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Кошевой из "Квартала 95" набил свои первые татуировки: теперь с красавицей-женой "одной крови".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой