Более двух лет звезда популярной программы «Аферисты в сетях» Елена-Кристина Лебедь призналась, что встречается с экс-вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко. Стоит отметить, что ради нее бывший чиновник ушел из семьи, где росли двое детей. Тогда эта история наделала много шума в Сети, но как бы то ни было влюбленные до сих пор вместе – они съехались и завели собаку. Розенко и Лебедь практически неразлучны – вместе путешествуют и появляются на светских тусовках.

Так, вчера, 8 декабря, Елена и Павел побывали на записи грандиозного новогоднего концерта «Музыкальная платформа» во Дворце «Украина». На мероприятии присутствовало огромное количество звезд, которые поразили обилием «голых» нарядов. Но, все внимание публики было привлечено к паре Лебедь и Розенко, которые просто светились от счастья. Кроме того, звезда «Аферистов» и ее влиятельный жених показали идеальный пример стильного парного выхода.

Елена в белом воздушном платье с воланами и оригинальным поясом, отлично смотрелась вместе с Павлом, который был одет в темно-шоколадные брюки, белую рубашку и модный клетчатый пиджак.

«Шикарный бомбический концерт!🔥»,- написала Лебедь.

«🔥 Какие вы хорошенькие. ❤️❤️❤️ Приятно на Вас смотреть. 🤗», «Вы очень красивая пара😍», «На Вас мужчина смотрит такими влюблёнными глазами😍», «Вы так красиво смотритесь вместе!😍», «Красивое платтишко..очень женственное и так вам идет! Одевайте почаще такие вещи», «Классно с любимим человеком на одной волне тусить🔥», «Какие же вы легкие, такие влюблённые! 😍 прям смотрю и не нарадуюсь 🔥 как же все таки вы дополняете друг друга 🙌 Кристина, ты так смотришь на него ласково, а он на тебя вдвойне! Счастья, счастья, счастья! ❤️»,- писали в Сети.

Стоит отметить, что в новых отношениях Розенко заметно преобразился. Экс-премьер министр и бывший депутат сбросил более 20 килограммов, сделал стильную стрижку и полностью обновил гардероб. Теперь Розенко чаще можно увидеть в потертых джинсах, футболках, худи и кедах, чем в костюмах. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась новыми пляжными фото: ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой