Популярная украинская певица Тина Кароль, которая выпустила альбом "Двойной рай", после смерти мужа Евгения Огира до сих пор живет одна. Артистка воспитывает сына Вениамина, который сейчас учится В великобритании. В одном из интервью исполнительница призналась, что 12-летний наследник пока не готов принять нового «папу». Тем не менее, она не перестает мечтать о лапочке-дочке. Также она с головой погрузилась в карьеру: помимо написание новых песен и съемок клипов - звезда стала активно вести Instagram и стриминг-сервис на платформе Patreon.

Тина Кароль поразила фанатов предновогодним подарком
Тина Кароль поразила фанатов предновогодним подарком

Сегодня, 9 декабря, Кароль анонсировала новое видео на новой платформе Patreon. Тина призналась, что эксклюзивно для своих подписчиков опубликовала премьеру mood video "Холод".

"Это - мой предновогодний подарок Вам! Шли в комментариях мороженко и смотри видео!", - написала Кароль.

"Сладкая 🍦 😍", "Вау 🤩", "Тина Григорьевна, а мы думали про другой secret paradise 😅", "Прекрасна 😍😍😍", "Тина, Вы извините конечн. Но все Ваше новое направлени называется "возьми меня"! Что не клип так везде закусываем губы, танцы, позы, голос мяу-мяу…. Все из песни к песни одно и тоже возьми меня…. Вот честно 🙌", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Тина Кароль выпустила свою новую коллекцию обуви совместно с украинским брендом Kachorovska. Таким образом, артистка вновь напомнила всем женщинам, что нужно быть "самой себе праздником". Недавно артистка в белых коротеньких шортах покрутилась перед камерой. Видно, как Тина щеголяет по лестнице в весьма странном наряде. Добравшись наверх 36-летняя исполнительница садится перед стендом и любуется.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой