Популярный украинский исполнитель и продюсер Потап на своей странице в Instagram поделился новым видео с участием артистки Оли Поляковой и актрисы "Квартала 95" Еленой Кравец.

На кадрах видно, как вместе знаменитости танцуют TikTok под новую песню группы MOZGI Zavtra.

Несмотря на то, что Полякова танцует в полупрозрачном костюме, внимание поклонников Потапа привлекла новая прическа Кравец. Недавно юмористка попрощалась со своим каре и сделала модный боб. Кроме того, артистка решила обновить свой цвет, добавив больше русых прядей в прическу.

"Ооооооооого Кравець дуже схожа зараз на Варум😂😮👏", "Ой!!! А я уже подумала, что с Вами в компании Анжелика Варум😂😂😂🔥🔥🔥👏👏👏😍😍," "Лена как тётка на фоне всех", "Як ви файно станцювались!😊💥", "Я сперва решила, что это Анжелика Варум", "Лена Вам очень идёт эта стрижка", "Копия Варум", "Елена Кравец завела в заблуждение", - писали в комментариях пользователи.

Отметим, Кравец подстриглась еще в конце апреля, однако фанаты до сих пор не могут привыкнуть к новому образу звезды. Свое перевоплощение актриса объяснила просто - "психанула". После похода к парикмахеру Елена поделилась, что ей очень захотелось перемен и она решила не лишать себя удовольствия от новой модной прически.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Сделала шоколадный боб с яркой прядью: Снежана Бабкина удивила фанатов новой прической.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой