До Нового года осталось три недели. Съемки праздничных программ с участием звезд шоу-бизнеса в самом разгаре. Так, на днях певица Ани Лорак побывала на записи юбилейного концерта «Песня года», где успела сделать несколько фото с коллегами, а заодно и похвастаться своими новыми концертными нарядами.

А после певица отправилась в спортзал.Так, в микроблоге Каролины появились фото, на которых она запечатлена во время занятий в тренажерном зале. На тренировку певица надела спортивные лосины и топ от Dolce & Gabbana.

"Держу баланс в последний месяц уходящего года. До Нового года осталось три недели. А как вы готовитесь к встрече 2022-го?" – кокетливо поинтересовалась артистка.

Стоит отметить, что костюм настолько плотно облегал ее фигуру, что были видны все выпуклости. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно, артистка дополнительно обработала снимки в фотошопе и это, конечно же заметили в Сети.

«По меньше фильтров, и ретуши на фото...», «А на талии блинчик куда-то поплыл сзади….))», «Вот как раз с такой укладкой и ходят в зал 😆», «💋как ты прекрасна и так же прекрасный у тебя холмик что ниже твоего пупка проста супер», «Каролина,скажите честно,Вы в спортзал ходите селфиться?)))», «А блины за спиной не круглые?))) ахаххахах, Каролина)))))», «Я прошу прощение вы так с макияжем и с причёской занимаетесь в спорт зале? 🔥», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой