Аlyona Аlyona поначу скрывала своего избранника, но спустя какое-то время рассекретила его личность. Им оказался тик-токер Денис, более известный под псевдонимом YOXDEN. О том, с чего начался ее роман с любимым, знаменитость откровенно рассказала на своей официальной страничке в Instagram.

Аlyona Аlyona рассказала, как любимый предложил ей встречаться
Аlyona Аlyona рассказала, как любимый предложил ей встречаться

Как призналась Аlyona Аlyona, ее новый парень оказался настоящим романтиком. По словам исполнительницы, Денис предложил ей встречаться в День Всех Влюбленных – 14 февраля.

"Это было очень романтично. Потому что я проснулась утром, и у меня стояла мягкая игрушка и стоял огромный Kinder Surprise. Я полдня его не трогала, не ела, и после обеда решила его расковырять. И когда расковыряла, в середине оказалась наша общая фотография. Она была отфотошоплена и там была подпись "будь моей", — рассказала счастливая Алена.

Аlyona Аlyona, бойфренд, Финляндия
Аlyona Аlyona с бойфрендом сиганула в романтический отпуск

Также рэп-исполнительница добавила, что в рано утром в квартире были еще жвачки Love is, сердечки и ручка в форме зайчика:

"Это было очень приятно и неожиданно. Что я до обеда этого ждала и здесь оно появилось и оказалось, что Денис мой — очень большой романтик", — поделилась Алена.

Кстати, Аlyona Аlyona впервые встретилась со своим возлюбленным на одном из мероприятий, которое организовала ее команда. А вот на кофе артистка согласилась пойти всего лишь через несколько месяцев.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Аlyona Аlyona и ее бойфренд YOXDEN сбежали в Финляндию, чтобы провести романтическое путешествие, и поделилась всеми яркими моментами из своей поездки!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой