Украиснкая певица Оля Полякова намекнула на своего любимца в гипершоу "МАСКА". Им оказался лирический одиночка Мухомор, который исполнил песню «Красный бархат» группы «КОРРУПЦИЯ». О том, удалось ли ему покорить сердца звездных детективов, артистка сообщила в эфире канала «Украина».

Полякова пофлиртовала с харизматичным участником в шоу "МАСКА"
Полякова пофлиртовала с харизматичным участником в шоу "МАСКА"

Как отмечается, яркий номер вызвал бурные овации зала.

«Браво! Здесь у нас есть ящик от Мухомора, в котором я нашла кусок линолеума с номером. Может, это номер телефона, написанный специально для меня? Герой мне свои «мухоморчики строит» уже второй эфир подряд. Я тоже запомнила все факты о нем, например, то, что он разведен», – поделилась Оля Полякова в эфире канала «Украина».

Поэтому звездные детективы обратились к Андрею Данилко, который неоднократно уверял, что с первого выпуска разгадал личность под маской. Но он пообещал держать это в тайне.

Полякова пофлиртовала с харизматичным участником в шоу "МАСКА"
Полякова пофлиртовала с харизматичным участником в шоу "МАСКА"

«Только посмотрите на него – это высокий, статный мужчина. К тому же и одинокий… Боже, – улыбаясь, отметила Полякова и решила задать вопрос герою: А работал ли Мухомор в цирке?»

Ответ не заставил себя ждать:

«Оля, если ты будешь и дальше баловать меня своим вниманием, я устроюсь на любую работу», – отметил Мухомор в шоу «МАСКА».

Чем завершится история между звездами и дойдет ли Мухомор до финала грандиозного шоу «МАСКА», зрители канала «Украина» узнают совсем скоро!

Смотрите любимое шоу миллионов «МАСКА» по субботам на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что суперблондинка Оля Полякова нетактично пошутила в сторону певицы Насти Каменских. Она назвала жену Потапа "хвойдою". В ответ на это Настя шутя дала по губам коллеге. Но, к большой радости телезрителей, конфликт двух звезд быстро перевели в шутку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой