Популярный украинский артист Виктор Бронюк всего несколько месяцев назад был госпитализирован и попал в реанимацию после инфицирования Covid-19. В интервью для канала "2+2" музыкант рассказал о своем состоянии и долгой реабилитации после перенесенной болезни.

Бронюк признался, что его самочувствие резко ухудшилось после одного из концертов. По окончанию выступления мужчина понял, что ему очень трудно дышать. Позже оказалось, что на момент выхода на сцену артист уже был носителем китайского вируса.

Врачи диагностировали поражение обоих легких. По словам знаменитости, оно было небольшим, однако он все равно испытывал трудности с дыханием. В результате осложнений Бронюк попал в реанимацию и был помещен под кислород.

Отметим, Виктор придерживается здорового образа жизни: не употребляет алкоголь и питается домашней едой. Несмотря на это, перенести коронавирус в легкой форме звезде не удалось.

Сейчас Бронюк чувствует себя хорошо и уже активно занимается творческой деятельностью. Музыкант убежден, что разработанные учеными вакцины являются эффективным средством для предотвращения распространения болезни, и призывает украинцев вакцинироваться. Кроме того, артист поддерживает введение карантинных ограничений, ведь ему самому пришлось увидеть, что может случиться, если не придерживаться установленных правительством норм.

Напомним, ранее мы писали, что У лидера группы "ТИК" зеркальная болезнь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой