Певица Лайма Вайкуле всегда выделялась среди коллег своим безупречным чувством стиля. Особенно впечатляют ее оригинальные фирменные наряды и прически. Так, на днях певица опубликовала в своем в Instagram видео, где запечатлена ее встреча с Андреем Данилко. Первое, что бросается в глаза – это новая прическа Лаймы под названием тоб с лохматой челкой, не путать с бобом и сейчас мы расскажем почему.

Стрижка тоб – главный тренд 2022 года. Внешне она немного напоминает боб каре, однако между ними есть существенные отличия. Главное- стрижка тоб стрижется в несколько слоев, а не ровным срезом, как каре. Если челка, то она более густая лохматая с неровными краями.

Стоит отметить, что тоб идеальный вариант стрижки на зиму, когда волосы постоянно мнутся под шапкой или капюшоном, чтобы привести ее в порядок, достаточно взъерошить их руками. Тем более что легкая небрежность в укладки сегодня очень приветствуется. Кроме того, тоб будет к лицу как молодым девушкам, так и дамам постарше.

Лайма Вайкуле со сторижкой тоб

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой