Известный украинский исполнитель, шоумен, судья телешоу "Х-фактор" и "Маска" Андрей Данилко продолжает радовать поклонников новыми фотографиями. По снимкам видно, что звезда избавился от пары тройки лишних килограммов. На последней фотографии Данилко позирует вместе с латвийской эстрадной певицей Лаймой Вайкуле.

Новый вес знаменитости вызвал неоднозначную реакцию поклонников: некоторые пользователи порадовались за Андрея и засыпали его комплиментами, другие же забеспокоились о состоянии здоровья артиста.

"Красівий такий)❤️", "Постройнел, похорошел ❤️ Лайма, как всегда, просто отвал бошки как прекрасна 🔥🔥🔥", "Какой же секси 🔥Моя любовь навсегда, Андрей Михалыч ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Вау! Андрей,а вы уже почти у цели- постройнели,похорошел,помолодели.Скоро Джастин будет вам завидовать.❤️❤️❤️", "Класс🔥! Как же хорошо Андрей выглядит. 🤩 Удачи !", "Помолодел и похудел и улыбочка!так тримати!🔥❤️", "Андрей, надеюсь, классный внешний вид - следствие питания и спорта, а не болезни?😨😨😨😨", - писали в комментариях пользователи.

Отметим, слухи о болезни звезды появились не впервые. Ранее на просторах Сети уже говорили о "болезненном" виде артиста и возможном "страшном диагнозе", который артист просто скрывает от общественности. Сам Данилко неоднократно заявлял, что в какой-то период страдал депрессией и из-за этого набрал лишние килограммы, однако смог взять себя в руки и заняться своей внешностью и здоровьем.

Напомним, ранее мы писали, что Похудевший Данилко засветился под ручку с лучшей подругой Аллы Пугачевой — сквозь время остаются любимыми артистами миллионов.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой