В одном из своих интервью, на вопрос о стиле и предпочтениях в одежде, первая леди Украины ответила, что деловые костюмы в ее гардеробе появились только два года назад, до этого она носила только джинсы и футболки. Отметила, что все образы в основном составляет сама, но иногда прислушивается к советам профессиональных стилистов.

Так, накануне в Киеве прошло открытие форума "Украина 30. Саммит Дети". Зеленская появилась перед публикой в стильном костюме насыщенного красного цвета, который состоял из прямого удлиненного жакета и широких брюк. Дополнили образ молочная блузка, стильная брошь и классические туфли на шпильке. Волосы были собраны в низкий пучок. Чтобы придать образу женственности стилисты оставили две прядки по бокам. Но больше всего внимания привлек новый цвет волос, который стал заметно темнее и приобрел насыщенный шоколадный оттенок у корней.

Напомним, что на днях все обсуждали необычный образ первой леди Украинф ее трендовый клетчатый костюм-тройка с широкими брюками, жилеткой у укороченным приталенным жакетом.

В Сети тут же отреагировали: «Я би вдягнула Презедентшу більш сексуально 😜😜😜😜😜😜,а так все супер !!!!!!!!!», - написала одна из подписчиц Елены.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой