В седьмом эфире суперпопулярного шоу «МАСКА» произошел настоящий скандал. Дело в том, что провокационный и эпатажный Скандал исполнил песню «Зима в сердце» группы «Гости из Будущего», а завершив петь, исчез со сцены. Правда, участница оставила черный ящик, в котором заранее скрыла подсказку о себе. На такой ход детективы отреагировали не очень положительно.

DZIDZIO попросил выгнать участницу с шоу "МАСКА"
DZIDZIO попросил выгнать участницу с шоу "МАСКА"

«І це що – повага до глядачів? До детективів? Що взагалі коїться?» – возмутился звездный детектив проекта DZIDZIO.

В черном ящике Скандал оставил только одну вещь – портрет султана из сериала «Великолепный век. Роксолана». Так, по словам экспертов, под маской могут скрываться актрисы Ольга Сумская или Ксения Мишина, певицы Ани Лорак или MARUV.

Во время голосования героиня тоже не появилась на сцене шоу. Вместо нее бодигарды снова вынесли сундук.

DZIDZIO попросил выгнать участницу с шоу "МАСКА"
DZIDZIO попросил выгнать участницу с шоу "МАСКА"

«Я взагалі не розумію, що це за номер? Така неповага! Скандал просто плюнула на нас! Але ж правила – є правила! Якщо я не хочу за неї голосувати і треба буде зняти маску, як бути? Розкриваємо Скандал!» – прокомментировал DZIDZIO в эфире канала «Украина».

Раскрыв ящик, детективы увидели надпись: «Я в зале» и начали тщательно искать героиню – все, кроме Андрея Данилко:

«Я ничего не вижу, продюсеры, выдайте мне бинокль! Где Скандал? Ану иди сюда! Вот не понимаю, почему я должен быть Шерлоком Холмсом? Как будто я овчарка… Оля, найди уже тот Скандал, ведь тебе лучше знакомо это слово».

Смотрите любимое шоу миллионов «МАСКА» по субботам на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая жена украинского певца Дзидзьо, певица SLAVIA (настоящее имя – Ярослава Притула) постоянно делится со своими поклонниками самыми интересными подробностями семейной жизни. В этот раз красотка показала подписчикам «семейное ложе», которое она делила с любимым на протяжении 10 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой