В последнее время телеведущая Надежда Матвеева активно развивает блог в Instagram и подробно рассказывает о своей работе, а так же показывает, как проводит свободное время со своей любимой собакой по кличке Сэми, которую часто берет с собой на съемки.

«Большинство людей с улыбкой смотрят на Сэми😉 Им нравится ее игривость, доброжелательность и милая внешность. А я, кроме этого, знаю, какая она преданная, сообразительная и внимательная. К тому же, Сэми всегда рада долгим прогулкам, которые я просто обожаю 💖 И на съёмки я часто беру её с собой - коллеги довольны 🥰»,- пишет в своем микроблоге телеведущая.

Так же на страничке Надежда демонстрирует свои стильные образы, которые идеально сочетает с аксессуарами. Так, на днях 53-летняя Матвеева поделилась свежей фотографией, где предстала в элегантном комбинезоне с широкими брюками, который сочетала с классическими туфлями-лодочками на шпильке. Талия была подчеркнута широким ремнем. В дополнение к образу, вместо сумки телеведущая выбрала стильный кожаный рюкзак, который ей подарили коллеги.

«Любите рюкзаки или с сумкой вам удобнее ходить? Для осанки и спины рюкзак предпочтительнее, если не тяжелый😉 И руки свободны, можно ими гармонично размахивать😂 Готова к приключениям и путешествиям с волшебным стильным рюкзаком 💗 «,- подписала фотографию Матвеева.

«Вы как всегда великолепны 🔥🔥», «Круть! Дуже пасує! Теж люблю рюкзаки))🔥», «Обожаю Рюкзаки 🎒 великолепный образ Надежда 🤍», «Наденька,ты с каждым годом все моложе и краше.Но худеть больше не стоит.Остановись!!!!!!», «Надюша ви завжди виглядаєте просто супер 😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой