Известный шеф-повар и ресторатор Эктор Хименес-Браво до сих пор является завидным холостяком. Ему часто приписывают романы с коллегами МастерШеф, а недавно в Сети поползли слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Расставить все точки над "і" знаметость решил в программе "Світське життя".

Эктор Хименес-Браво прокомментировал слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации
Эктор Хименес-Браво прокомментировал слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Так, в беседе с Екатериной Осадчей шоумен признался, что давно перестал обращать внимание на слухи по поводу его сексуальной ориентации.

"Я не переживаю по этому поводу. Если люди хотят поговорить о том, что происходит в моей кровати, то это их проблема, а не моя. Семья, жена, дети будут тогда, когда на это будет правильный момент. Это лучше, чем идти быстро жениться и рожать детей, потому что мне уже 50 лет. Нет!" – отметил он.

Напомним, 14 января Эктор будет праздновать юбилей. Ему исполнится 50 лет. Хименес-Браво признался, что планирует громкую вечеринку.

"Многие мужчины волнуются из-за 50-летия. Я не волнуюсь, потому что я еженедельно хожу в спортзал. Я чувствую себя не на 50, а на 25 лет", – заявил он.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Эктор Хименес-Браво впервые за долгое время показал, как проводит время с главной женщиной своей жизни. Недавно в разделе Instagram-Stories ресторатор показал, как пошел гулять по Киеву, взяв с собой маму.

"После сьемки погуляли с мамой по Крещатику. Она очень любит, когда много людей. Город уже предновогодний. Очень красиво. Мама счастлива и я счастлив", - написал Хименес-Браво.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой