За время участия в главном танцевальном шоу страны "Танцы со звездами" Александре Зарицкой удалось сбросить около 20 килограммов. Теперь звезда открыто делится фотографиями в ярких нарядах и не стесняется предстать перед камерой в купальнике.

Сейчас певица улетела на отдых в теплые края. Несмотря на желание перезагрузиться, Зарицкая не прерывает связь с поклонниками и делится фото и видео с отпуска. Так, сейчас сеть активно обсуждает эффектные фото Александры в купальнике.

Зарицкая восхитила Сеть пышными формами в купальнике.

На опубликованном снимке видно, что Зарицкая позирует в белом боди с открытыми плечами и спиной на фоне бурных волн. Помимо подчеркивающего фигуру купальника тело звезды украшают еще и множественные татуировки.

В одном из интервью певица призналась, что тату позволяют ей чувствовать себя уверенней. Также Александра поделилась, что ее тело украшают не только рисунки, но и пирсинг в груди.

Александра Зарицкая порадовала поклонников откровенными снимками.

Кроме того, Солистка KAZKA отметила, что участие в "Танцах" с хореографом Юрием Мешковым тоже помогло ей поверить в себя. Ранее девушка даже представить не могла, на что способно ее тело. При этом Александра заявила, что любила и принимала себя в любом состоянии, однако после похудения на 20 килограммов впервые почувствовала себя здоровой. Партнер по проекту тоже заметил положительные изменения в Зарицкой и призвал ее никогда не сомневаться в своих силах.

Напомним, ранее мы писали, что Солистку группы KAZKA бросил бойфренд - не выдержал флирта с Мешковым.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой