Известная артистка, звезда украинской эстрады Тина Кароль нередко радует поклонников фото и видео со своих практик йоги.

В последний раз сеть обсуждала съемки нашумевшего клипа "Скандал", во время которых певица продемонстрировала не только свои вокальные данные, но и спортивную подготовку.

В интервью Тина неоднократно рассказывала, что ее главное увлечение - йога. В Киеве звезда занимается с инструктором Ириной Ковальчук. Помимо занятий в зале певица практикует асаны дома, в спокойной атмосфере и без указаний тренера.

Видео и фото с позами из йоги всегда собирает много лайков и комментариев. Поклонники певицы знают, что Кароль серьезно увлекается духовными практиками и даже учится стоять на гвоздях, однако сам процесс всегда привлекает внимание подписчиков.

Вечером воскресенья в stories певицы появилось фото сложной асаны с опорой на руки. На снимке видно, как артистка балансирует с помощью плеча, ладони одной руки и нескольких пальцев другой. При этом ноги Тины находятся выше головы и туловища.

Тина Кароль поразила подписчиков новым фото с тренировки по йоге.

Певица подписала фото хэштегом #namaste (индийское и непальское приветствие, произошло от слов "намах" — поклон, "те" — тебе) и отметила свою тренера.

Напомним, ранее мы писали, что Игривая Кароль блеснула аппетитными формами в мини-платье — позволила себе раскрепоститься.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой