Известная украинская певица, победительница международного конкурса "Евровидение" Джамала опубликовала в TikTok архивное видео с младшим сыном. Судя по всему, кадры были сделаны после дневного сна Селим-Гирая. На видео сонный ребенок лежит на кровати с соской во рту и улыбается маме. В свою очередь Джамала улыбается мальчику в ответ и пытается зацеловать его.

@jamala_official

Sunday like that ❤️

♬ ily (i love you baby) - Surf Mesa

Ролик длится чуть более 20 секунд. За это время можно успеть разглядеть черты лица малыша и сделать вывод, что мальчик похож как на маму, так и на папу.

Отметим, старший сын Джамалы и Бекира Сулейманова Эмир-Рахман родился в 2018 году. Пара решила дать обоим сыновьям двойные имена.

В одном из интервью певица поделилась, что имя Эмир-Рахман ей приснилось. В переводе на русский Эмир означает "правитель", а Рахман - милостивый.

Имя второго ребенка пара выбирала вместе. По словам артистки, младшего сына назвали в честь выдающегося крымского правителя Селима-Гирая. В исторических документах говорится, что великого хана любил как народ, так и знать. Бекиру больше понравилось имя Селим, а Джамале - Гирай, потому молодые родители решили совместить оба варианта и дать мальчику двойное имя.

В интервью для Viva.ua артистка не исключила третьей беременности, однако отметила, что в ближайшее время сосредоточит свое внимание на реализаций амбиций в творческом плане.

Звезда признается, что очень благодарна судьбе за своих мужчин и хочет проводить как можно больше времени с семьей, однако участие в телевизионных проектах и выпуск новых песен требуют полной отдачи и 100%-го участия.

Напомним, ранее мы писали, что Жена Монатика умилила Сеть видео с сыновьями: один – спортивный, второй – артистичный, как папа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой