Знаменитая певица Ани Лорак уже украсила свой дом к Новому году, несмотря на то, что до праздника еще более трех с половиной недель. На своей странице в Instagram звезда поделилась уютным фото с дочерью Софией на фоне новогодней красавицы. В публикации звезда поблагодарила студию дизайнерских елок за главный атрибут новогодних праздников.

К услугам профессионалов в этом году обратился и артист Сергей Зверев. В своем блоге он поделилися фото с детьми на фоне украшенной в бело-золотых тонах елки. Певец отметил, что вместе с Аней и Никитой они даже успели подготовить новогодние подарки, однако открывать их можно будет исключительно в праздничную ночь.

Супруга самого известного украинского журналиста Дмитрия Гордона Алеся Боцман показала украшенную красавицу еще в конце ноября.

На опубликованном снимке видно, что семья успела не только нарядить елку, но и подготовить к праздникам всю квартиру и даже купить новогодние костюмы с оленем Рудольфом для настроения.

У звезды "Крепостной" Натальи Денисенко атмосфера праздника в доме появилась как никогда рано. В своем Instagram актриса поделилась, что в этом году она уже почувствовала новогоднее настроение и не удержалась от соблазна украсить дом пораньше.

Наталка Денисенко нарядила елку в синих тонах.

Новогоднюю красавицу звезда украсила всевозможными игрушками в виде ангелов, снежинок, домиков и животных. На макушке дерева, как и полагается, красуется звезда. Дополняют все блестящие гирлянды и декоративные бусы.

Денисенко показала свою новогоднюю красавицу.

Напомним, ранее мы писали, что Верка Сердючка выпустила новогоднюю песню: "Сразу представляешь ёлку, подарки и улыбки родных".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой