Ани Лорак, которая воспитывает дочку от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, в честь дня рождения своей собаки решила украсить дом по-новогоднему. На снимке в Instagram артистка и ее наследница стоят возле украшенного дерева и обнимают домашнего питомца. Елка установлена возле камина, над которым висит огромный портрет певицы.

Дочь Ани Лорак насмешила новым видео
Дочь Ани Лорак насмешила новым видео

Так, возле сверкающей зеленой красавицы Каролина позирует вместе с наследницей Софией. На обнародованном фото также можно было увидеть красивый камин в ветвях и рядом – мини-елочки.

«А у нас дома уже праздничное настроение на всю. Нашему Тоше сегодня исполнился годик и месяц. Поэтому решили украсить дом раньше и к встрече 2022-го выбрали дизайнерскую елку», — рассказала Ани Лорак в личном блоге.

В комментариях поклонники тут же отметили, что дома у певицы царит настоящая новогодняя атмосфера: "Какая красота ❤️ Спасибо за новогоднее настроение 😍 Ничего себе, Тоша такой большой уже 🥰", "Такие красивые😍 Сонечка так выросла❤️", "Как атмосферно и уютно 😍", "Невероятно красивые девочки 😍😍😍 хороших выходных ❤", "Такие милые, поздравляю!😍😍😍", "Безумно милое и праздничное фото 😍😍😍", "Вы очень красивая семья 😍😍😍", "Такие чудесные😍 как же вы с Сонечкой похожи ❤️".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь украинской артистки Ани Лорак начала вести свой Instagram. Новым поводом для бурных обсуждений в Сети послужило видео, где Соня начала пародировать: "- Что нужно сделать, чтобы выехать за поворот. - Нажать на газ?". На видео девочка была с измененным фильтрами лицом. Глаза у девочки были намного больше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой