Бывшая солистка "ВиаГры" Вера Брежнева может похвастаться не только идеальной фигурой, но и безупречным чувством стиля. Каждая новая публикация певицы в Instagram провоцирует бурное обсуждение ее образов в комментариях.

вера брежнева, певица, образ, жаркие танцы
Меладзе стало трудно дышать: Вера Брежнева в ботильонах на шпильке устроила "горячие" танцы
38-летняя Вера Брежнева не отстает от новых солисток культовой группы.

Жена Константина Меладзе предпочитает изысканные женственные наряды не только для выхода в свет, но и в обычной жизни. В этот раз Вера также подчеркнула изящные формы, но вместо платья предпочла любимый брючный костюм. Так, исполнительница надела спортивный топ, который дополнила жакетом и шляпой.

Вере удалось впечатлить поклонников в стильной съемке, где она позировала в соблазнительной позе и чувственно смотрела в сторону. Стильный наряд удачно подчеркнул ее стройную фигуру и аппетитную грудь. Брежнева уверена, что хорошая фигура — на 70% заслуга её труда, а не генетики.

Интернет-пользователи осыпали Брежневу комплиментами и отметили, что она является для них примером для подражания.

"Вера, вы круто выглядите!!!! 🔥🔥🔥", "Шикарная женщина", "Обожаю ваш стиль ❤️", "Какие красивые у вас глазки 😂😂😂", "Стильная красотка😘 и декольте🔥 Lady in Black",- написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Вера Брежнева не упускает случая похвастаться очередным эпатажным образом. На этот раз стильный look артистка продемонстрировала в российском шоу, где и блеснула красотой ног и трусиками-танга. Оказывается, красотка посетила съемки шоу «Вечерний Ургант». Сначала она пообщалась с Иваном Ургантом, облачившись в черный комбинезон, а чуть позже выступила с новым хитом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой