Известная фотомодель и певица Даша Астафьева, котораянедавно рассказала о своем первом опыте съемки в стиле «ню», продолжает радовать поклонников новыми пикантными фотографиями . Так, накануне звезда Playboy опубликовала снимки из новой фотосессии. В кадре 36-летняя Астафьева предстала в образе известной мексиканской художницы Фриды Кало. На ней была яркая цветная юбка с высокой талией и топ, правая часть которого была намеренно приспущена, чтобы полностью оголить грудь.

«пейте чай. И берегите друг друга. Особенно в такие деньки)»,- написала Даша под снимком.

И хотя Астафьева прикрыла часть груди чайником, который держала в руках, в Сети разгорелся настоящий пожар от горячих комментариев: «Мати рідна, хата тепла❤️», «Самый крутой образ этой съемки🔥», «Ох какая Вы, Даша🔥🔥🔥 Даже прочла не дЕньки, а дЫньки🙈», «Божеее, какая красотища 😍», «Очень загадочно,видно глубокий смысл во всём что видишь,браво вам!!!Приятно смотреть🥰», «идеальная грудь», «Ах, какая талия....Фрида гордилась бы такой фоткой.», «Очень сексуальная и совсем не пошло🌷🌷🌷», «Сразу видно - хорошая хозяйка👏🏻», «Что то чаю захотелось», «Покорена!😍 Даша! Пожежа!🔥», «Какая красивая!!!❤️❤️❤️ Сейчас все мужики полюбят чай!😂»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что выбор Даши Астафьевой пал на черное боди, широкий пояс на талии и прозрачную белую блузку, которая спадала с ее плеч. Пикантные кадры девушка опубликовала у себя в аккаунте, оставив к ним емкий комментарий: "Иногда мне кажется, что пленка – лучшее, что человек может взять в руки не думая. Не считая себя".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой