В последнее время популярная украинская певица София Ротару очень редко появляется на публике. Единственная возможность увидеть певицу – это заглянуть на ее официальную страничку в Instagram или на фан-аккаунт артистки. Так, на днях в микроблоге sofiarotaru.official1947 появилось свежее видео, которое было сделано во время выступления артистки на юбилейном концерте «Песня года», запись которого проходила накануне в Москве.

На сцене 74-летняя певица появилась в роскошном мерцающем костюме алого цвета, который состоял из широких брюк и удлиненного жакета. Дополнили образ черный топ и туфли на высоком каблуке. Звезда в припрыжку бегала по сцене, исполняя хиты, под восторженные крики публики. Зрители встречала ее стоя с овациями и криками «Браво!».

Звезду засыпали цветами. Ротару собирала их охапками и передавала своим танцорам.

«04.12.2021 @pesnyagoda_official Как всегда Её Величество София Ротару @sofiarotaru.official произвела фурор ❤️❤️❤️
Как всегда толпы фанатов и море цветов💋💋💋
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНАЯ
СОФИЯ МИХАЙЛОВНА РОТАРУ ❤️»,- подписали видео с выступления администраторы фан-аккаунта.

«Нечего даже говорить БОГИНЯ СЦЕНЫ)))», «Невероятно Красивая 🔥❤️как всегда Софочка наша 👏», «Это что то конечно!!!👏»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой