Сегодня жизнь самых известных в Украине телеведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова насыщена яркими красками и событиями. Чуть больше трех месяцев назад в семье появился малыш – 19 августа телезвезда родила третьего сына, которого назвали красивым именем Данил. Засиживаться в декрете Катя не стала и уже через две недели вышла на работу. Юрий Горбунов всячески пытается поддержать жену и, когда сам не занят на съемках, с удовольствием проводит время с детьми.

А на днях Осадчая и Горбунов оставили малышей дома и сбежали на свидание. Так, в разделе «сториз» в Instagram-аккаунте Осадчей появилась фотография, где они вместе с супругом позируют сидя за столом в одном из киевских ресторанов.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов в одном из киевских ресторанов

«Родителей отпустили на свидание»,- подпила фотографию телеведущая.

Судя по улыбке Горбунова, свидание с женой проходит отлично! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Юрий Горбунов вместе с 4-летним Иваном побывал в автосалоне. Об этом стало известно из Instagram , где Горбунов разместил фотографию сына, который уверенно сидит за рулем огромного автомобиля марки Land Rover.

Юрий Горбунов посадил 4-летнего сына Ивана за руль

Стоит отметить, что в звездной семье обожают большие люксовые автомобили. Об этом свидетельствуют фотографии, которые время от времени появляются на его страничке и в микроблоге Кати Осадчей.

Свой автопарк есть у 4-летнего Ивана, правда пока в его «гараже» только детские машины, но папа уже приручает наследника к настоящему люксу.

А на днях Юрий Горбунов в честь Дня сыновей обнародовал любимую семейную фотографию, где показал своих маленьких сыновей – 4-летнего Ивана и 3-месячного Данила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой