Популярная ведущая и блогер Катя Осадчая поделилась семейным снимком с 3-месячным сыном Данилом. На опубликованном в Instagram фото видно, как счастливая мама троих детей делает селфи с малышом на руках. При этом можно заметить, что Горбунов-младший уже самостоятельно держит головку.

Увиденное умилило фанатов звезды, и они засыпали семью комплиментами.

"Уже большой, а ещё недавно только родился👏👏👏👏👏🎉💖Расти здоровым и счастливым, малыш!", "Блаженное фото❤️❤️❤️❤️❤️❤️👏👏👏👏👏", "Такое милое и нежное фото......❤️ Катя, вы супер …", "Лапундік маленький❤️❤️❤️", "Який хороший карапузик!😍", "Якщо Іван копія Юра, то Данилко напевно копія мама!!! Рости здоровим!!!!", "Голівку вже тримає.!", "Да что же вы малышей по соц.сетям тиражируете-таскаете!!!! Вам мало публичности? Ну что то же должно оставаться свое,домашнее,личное!!!", "Боже-Боже ❤️❤️❤️❤️ Янголятко пахуче і солодке 🤍🤍🤍", - писали в комментариях пользователи.

Отметим, пока Катя и Юрий не показали лицо младшего сына. В своих соцсетях звезды публикуют фото с малышом со спины и сбоку.

По всей видимости, ведущие не хотят привлекать излишнее внимание к Данилу и верят в сглаз.

Несмотря на это, звездные родители все же показывают фанатам, как растет их младший сын. Так, недавно на странице Юрия появилась фотография с крохотной ножкой Данила. Шоумен зацеловал мальчика по приезду из командировки.

Осадчая и Горбунов признаются, что им очень хочется проводить больше времени с детьми, однако работа ведущих не дает им такой возможности в преддверии новогодних праздников.

Напомним, ранее мы писали, что Меняет наряды, как перчатки: Осадчая поразила роскошными образами – за один вечер может переодеться дважды (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой