Победитель второго сезона романтического шоу "Холостячка" Андрей Задворный получил в свой адрес массу негатива от поклонников Димы Шевченко. Зрители убеждены: холостячка сделала неправильный выбор и вскоре пожалеет о своем решении.

В свою очередь бизнесмен поделился эмоциями от решающей церемонии, на которой услышал от возлюбленной заветное "Да".

В Instagram-блоге Андрей признался, что не мог поверить тому, что теперь ему не надо терпеть жесткую конкуренцию и ревновать Злату к другим мужчинам. Задворный отметил, что ему хотелось как можно скорее сбежать с возлюбленной подальше от камер.

Не все пользователи разделили радость Андрея от победы. Некоторые из фанатов шоу выражали откровенное недовольство увиденным.

"Похоже не бред 🤣🤢🤢🤢🤢", "Злата, ты ещё никогда так не ошибалась🤢🤢🤢🤢🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴", "Жесть.... шок…", "Злата вибери нормально а вибрала …", "Больше не смотрю эти шоу 😅😅😅", "Разочарование", "УРА ,классно я очень рада, а кто фукает валите с его страницы!", "Треш", "Жесть🤦🏽‍♀️🤢","супер, но Диму жалко ❤️❤️❤️❤️", - писали в комментариях зрители.

Сама холостячка тоже не оставила поклонников без внимания и поделилась своими чувствами после финала в посте. Злата призналась, что ей удалось влюбиться на проекте.

Уже в следующую пятницу, 10 декабря, в пост-шоу "Как выйти замуж" Злата и Андрей расскажут, удалось ли им сохранить отношения.

А как считаешь ты - правильно ли поступила Огневич и какое будущее ждет сложившуюся пару?

Напомним, ранее мы писали, что "Папа - импозантный. Мама - нежная, красавица": Злата Огневич впервые обнародовала фото с родителями.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой