Вечером 3 декабря стало известно о госпитализации блогера-миллионника Александра Залиско. По словам его друга Олеся Зинькова, мужчина дважды падал в обморок. До приезда медиков мужчины успели измерить давление Залиско.

В своих stories Зиньков рассказал, что тонометр показывал от 160 до 190.

Залиско попал в больницу из-за сообщений хейтеров.

Позже на странице Олеся появилось фото, сделанное в больничной палате. Друг звезды отметил, что блогеру уже лучше.

По всей видимости, самочувствие блогера ухудшилось после шквала критики из-за скандальной "голодной тусы", которую Залиско устроил в честь своего дня рождения. После того, как общественные деятели и СМИ раскритиковали громкую вечеринку, от сотрудничества с блогером отказались многие бренды.

Залиско срочно госпитализировали из-за нервного срыва.

Кроме того, сегодня, 3 декабря, стало известно о смерти директора львовского Дома ученых Романа Славитича. Именно там проходило торжество блогеров.

Мужчине стало плохо в кабинете заместителя мэра Львова Андрея Садового. По всей видимости, Романа вызывали в мэрию, чтобы обсудить громкий скандал. Медики не смогли реанимировать директора.

После того, как в СМИ просочилась информация о смерти Славитича, на Залиско обрушился новый шквал критики пользователей. Люди обвиняли Александра в том, что Славитич умер.

К вечеру блогер почувствовал недомогание и решил не пренебрегать своим здоровьем, потому обратился в медучреждение.

Напомним, ранее мы писали, что Даже развестись не успели: Саша Бо показала нового возлюбленного - им оказался обычный стоматолог.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой