Популярный рэпер Потап порадовал поклонников новой фотографией, сделанной в их с Настей Каменских особняке в коттеджном поселке "Солнечная долина". На снимке запечатлены певица и их домашний любимец Мими.

Настя завела собачку породы бишон фризе около 5 лет назад. В своих соцсетях артистка рассказывала, что с самого детства мечтала о питомце, но смогла воплотить это желание только в сознательном возрасте. Певица также поделилась, что кличка собаки в переводе с итальянского означает "любимая".

К Мими Настя и Потап относятся как к полноценному члену семьи. Вместе с собакой пара выходит на прогулки и пробежки, отправляется в путешествия и проводит спокойные семейные вечера дома.

На этот раз Алексей показал, как Мими "помогала" его возлюбленной тренироваться. На фото видно, как Настя лежит в спортивной одежде на коврике с собакой на руках.

Увиденное умилило фанатов звездной пары.

"Замечательная семья!", "Милооо💔", "Хорошие у тебя девочки", "Супер девочки🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍", Красотки🔥", "Ага, класный пёсик)", - писали в комментариях поклонники Потапа и Насти.

В своих соцсетях Потапенко нередко делится семейными фотографиями и любит Мими не меньше Каменских. В частности, продюсер часто выгуливает собаку и проводит с ней время перед важными съемками.

Напомним, ранее мы писали про Мокрую и беззащитную: Настя Каменских показала, какой была 16 лет назад (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой