Украинская певица Вера Брежнева (Галушко) одна из трех участниц легендарного состава «ВИА-Гра», который в народе назвали «золотым». Вместе с Надеждой Мейхер (Грановской) и Анной Седоковой она пела в составе группы, когда она была на самом пике своей популярности в странах СНГ и за рубежом. Тогда и сейчас самой эффектной из их трио считали Надежду Мейхер, которая по сей день будоражит умы поклонников своими откровенными фото в Instagram.

А на днях своим откровенным образом ошарашила 39-летняя Вера Брежнева. Вчера вечером, 2 декабря, в Москве проходил Гала-ужин журнала Vogue, куда собрался весь свет российского шоу-бизнеса. Украинская певица после съемок тоже отправилась на тусовку. По дороге на мероприятие она запостила несколько фото, где во всей красе продемонстрировала свое декольте.

«Вчера после съёмки для @verabeauty.official поехала на Гала-ужин @voguerussia ♥️ Насладилась мероприятием и комплиментами в свой адрес 🖤»,- подписала фото Брежнева.

А затем показала и свой образ полностью.

Одним из первых отреагировал супруг Насти Каменских певец и продюсер Потап. Он отметил публикацию горящим смайликом.

«Вера- 🔥🔥🔥🔥🔥 костюм», «Вера, вы круто выглядите!!!!🔥», «Какие красивые у вас глазки 😂😂😂», «Какая же Вы красивая, Вера🔥», «Шикарно выглядите Vera Brezhneva стильная красотка😘 и декольте🔥 Lady in Black,хороших выходных и удачи вам на концертах талантливая женщина🙏»0,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Вера Брежнева рассказывает в своем микроблоге о неземной любви, которая «внезапно» случилась у нее с продюсером группы Константином Меладзе. Возможно, она забыла, что когда начала свои отношения с мужчиной, он был еще женат на Яне Сумм. А сама Вера в 2006 году замуж за Михаила Кипермана, но продолжала любовную связь с Меладзе. Кто из звезд не постеснялся подвинуть жен своих возлюбленных. ТОП-3 главных разлучниц отечественного шоу-бизнеса, которые до сих пор считают, что поступили правильно.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой