Поклонники уже давно твердят, что Лиза Галкина растет точной копией своей знаменитой мамы, певицы Аллы Пугачевой. Светлые волосы, большие выразительные глаза и даже ухмылка – все, как у Примадонны. Удивительно, но несмотря на свой юный возраст дочь Максима Галкина удивляет модными образами. Да что там скрывать, она обожает концертные наряды. Кто знает, возможно, маленькая принцесса в будущем станет известным дизайнером.

Лиза Галкина, дети звезд, наряд, образ
Стала взрослой и еще больше похожа на Пугачеву: Лиза Галкина принарядилась в домашнее платьице
Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой поражает всех своим вкусом в подборе одежды

Так, некоторое время назад на одной из фан-страничек Лизы Галкиной появилось фото, на котором девочка позирует, вероятно, в развлекательном центре. Белокурая девочка с улыбкой возлежит в сухом бассейне, наполненном разноцветными шариками. На ней красивый костюм цвета марсала и модные белые сапожки на рифленой подошве. Ее светлые волосы аккуратно собраны в две косички.

"А я иду такая вся, в DG!🤗", "Девочка-лапочка!", "Лизонька - ты наш ангелочек золотой. Будь здоровенькая и счастливая!", "Такая хорошенькая👏", "Очень миленькая, ангелочек👏", "Просто красавица!!! И всегда одета с большим вкусом. 🤗🌞", "Мамина радость!!! ❤️", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин выложил видео с участием Аллы Пугачевой. Оказывается, артистка захотела наведаться в модный бутик Игоря Гуляева. На кадрах она с удовольствием похвасталась своими обновками. Певица дефилировала в элегантном черном наряде с брюками и блузкой в тон. Двубортное пальто визуально вытянуло силуэт. Волосы она выпрямила и оставила распущенными, заколов с одной стороны красивой заколкой. Свой образ Примадонна дополнила митенками, очками на цепочке и бусами с жемчугом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой