В преддверии надвигающихся на Украину снегопадов, одна из самых популярных телеведущих звезда новостей на канале 1+1 Соломия Витвицкая решила вспомнить свое путешествие в США, где ее застал снежная зима.

Так, в микроблоге знаменитости появилась серия фотографий, где она предстала в невероятно красивом зимнем пальто в клетку и большими накладными карманами и широким поясом, который подчеркивал талию. Дополнили образ объемная вязанная шапка с бубоном и высокие черные ботинки на шнуровке. Завершением стильного зимнего аутфита стала красная помада на губах.

«Кажуть, завтра у Києві снігова буря і з обіду столицю засипле снігом! А оскільки зустрічала я цей рік теж у снігові казці в Каліфорнії - то хочеться згадати ту красиву і екстремальну мандрівку ❄️☃️»,- подписала серию фотографий Соломия.

Стоит отметить, что пальто в стиле оверсайз невероятно популярны в новом сезоне. Особенно приветствуются модели по типу кимоно – без пуговиц на запах с широким длинным поясом. Из головных уборов в этом сезоне в моде объемные шапки ручной вязки или же зимние панамы, как у Лидии Таран и ее дочери Василины. Согласись, выглядит очень красиво, а главное – тепло! Что ты скажешь по этому поводу?

Прежде чем появиться в кадре многие из этих популярных телеведущих часами сидят в гримерках, где профессиональные стилисты и визажисты готовят их к выходу в эфир. А хочешь знать, как теледиавы выглядят без макияжа?Лидия Таран, Соломия Витвицкая и Лилия Ребрик смыли тонны косметики и показали, как выглядят на самом деле (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой